Начальник отчитывает подчиненного:
— Почему вы позволили себе напиться в рабочее время?
— Что значит позволил себе напиться в рабочее время!? Я вообще-то в обед напился! А обед — это мое личное время, как хочу, так им и распоряжаюсь!
Размещено: 31.05.2024