#93608 share

Подходя к магазину, ко мне подошёл бродяга с просьбой подкинуть мелочи на пиво. А я в этот момент как-то весь на эмоциях сказал ему, что у меня зарплата 8 тысяч в месяц, живу один, на работе и в жизни проблемы и вообще никому я не нужен...
Вы бы видели его лицо! Он проникся моей (выдуманной) историей, извинился и предложил вместе сходить в магазин купить мне водки. А после посоветовал человека, который помог бы мне найти работу получше)))
С тех мор мы стали корешами, и теперь друзья спрашивают - почему я с ним здороваюсь все время)
Ох уж это сострадание...

Размещено: 20.09.2016