Вышел покурить на балкон: внизу дети играют в полицию. Один ребенок притворился мертвым, другой, играя копа, обвел его по контуру мелком и положил мелок рядом. Пока "коп" опрашивал "свидетелей", труп поднялся, сп*здил мелок и убежал. Дети играют в полицию максимально приближенную к российской действительности.
Размещено: 24.11.2016