На позапрошлой неделе у моей дочки был выпускной в садике. Отцов попросили надуть шарики для зала.
Мы собрались пораньше, попили пива, ну а потом надули шарики.
Много шариков.
В прошлую пятницу был выпускной у другой группы. Сегодня утром воспитатели сдували шары в актовом зале.
И, как мне сказала наша воспитательница, перегар стоял на весь садик.
Размещено: 20.12.2016