#90260 share

Проживание в общежитии имеет свои преимущества. Например, можно попросить соседа разбудить тебя к определенному времени.

Вот и во время моего проживания, попросил меня друг разбудить его к 8:00, так как себе он не доверяет и легко может отключить будильник, а я в то время вставал всегда вовремя. На следующий день у него было запланировано собеседование. Ответственность была высока еще и потому что это было собеседование в Яндекс. (Да, программисты живут иногда в общежитиях). Вечером я уже предвкушал как буду с упорством будить ленивое тело. Но каково было мое разочарование, когда на утро я увидел записку:
"Дима!!! Не буди меня! Я пил всю ночь!"
А разочарования никакого у него не было. На собеседование он все-таки сходил в другой день, и с легкостью получил работу.

Размещено: 13.02.2017