#88904 share

Люблю свой город, люблю этих людей.
Утром надо было съездить на вокзал (там на площади по утрам домашнее молочко продают, овощи, и даже мясо). Захватила пакет с мусором. Протекает. Закинула его в еще один такой же "фирменный" продуктовый с местного супермаркета, подумала, по пути выброшу... Ну и почему-то залезла с ним в маршрутку. С крупным таким. Поздно поняла, что тащу его с собой. К счастью, не вонял.
Доехала до вокзала, слегка растрепанная женщина завопила, что я ее пакет с продуктами с собой захватила. Волны поднимать стала, люди оборачиваются... Вручила ей этот пакет, извинилась и ушла за молочком.

Размещено: 17.04.2017