Как-то гостил у нас с мужем его младший брат. Где-то в час ночи мы все дружно захотели кушать и отрыли в нашем замечательном общажном холодильнике три пачки дошика. Заварили. Парни уплетали свои порции за обе щеки, я же, не являясь приверженцем столь высокой кухни, лениво ковыряла лапшу вилкой. Увидев, что тарелка младшенького пуста, и он смотрит на мою лапшу голодными глазами, я предложила блюдо ему.
- Конечно, давай сюда, - обрадовался он.
Однако тарелка из моей протянутой руки была вырвана моим благоверным. Он поставил ее на стол, боязливо загородил рукой и зло зыркнул на брата.
- А ну не трогать, - сердито хмуря брови, сказал он. - Это моя жена и я за ней доедаю. Вот свою жену заведи и за ней доедай!
Размещено: 12.09.2017