#84185 share

В детстве у меня было плохо с дикцией, хотя говорить начала рано. Впитывала все слова как губка. Когда мне было два годика, часто проводила время с дедушкой, и вот однажды он взял меня на руки и спрашивает:

- Солнышко, а как твоего дедушку зовут?

- Котя (Костя), - назвала имя другого дедушки.

Дедушка не растерялся и спрашивает:

- А меня как зовут?

Мой ответ убил всех:

- П*здюк. - говорю ему.

На мгновение дедушка покраснел, но, по словам родителей, ругаться не стал, только посмеялся.

Позже меня научили выговаривать имя Петя, для лучшего эффекта даже младшего брата так назвали.

Размещено: 17.11.2017