Училась соседка в институте и рассказывает историю. Было у них в группе 2 парня - друзья. Один нормально учился и помогал второму. И вот на паре по немецкому ситуация. Спрашивают второго, а тот на немецком ни-ни. Друг решил помочь. Далее П - препод, 1 - друг помощник, 2 - друг жертва.
П - (на немецком) Ну как ты провел выходные?
1 - (шепотом на немецком) Хорошо, с девушкой (это он про себя рассказывает)
2 - (Просто повторяет) Хорошо, с девушкой
П - (на немецком) Дааа? И как?
1 - (шепотом на немецком) Да вот на свидание с ней ходил.
2 - Да вот на свидание с ней ходил.
П - (на немецком) И как?
1 - (шепотом на немецком) Вот ей завтра хочу предложение сделать!
2 - Вот ей завтра хочу предложение сделать!
П - (Вошел в азарт и спросил на русском) Ого, а кольца уже купили?
2 - (Тоже на русском) Какие кольца?
П - Ну для свадьбы.
2 - Что? Я не собираюсь еще, да и на примете нет никого.
Вся аудитория легла, препод зол, парень в недоумении))
Размещено: 01.01.2018