#81905 share

Племянница, седьмой класс, первый раз писала реферат по физике. Помогали с женой изо всех сил. Жена – научный работник, соответственно, все делалось по науке: первая глава – история вопроса, вторая – теоретические аспекты, третья – практическое применение и доказательства.
Ответ учительницы (без купюр и изменений):
«Доработай теорию главы первой, поработай над второй главой, подробнее с доказательствами положений молекулярно-кинетической теории, теории о строении вещества. Глава 3 "Опыты в домашних условиях"- может какой-нибудь прибор сделать для изучения строения вещества, например электронный микроскоп».
На электронном микроскопе мы сломались, очень дорогие запчасти (((

Размещено: 16.02.2018