Случилось это с утра, примерно в это же майское время, только 29 лет назад. В то время у родителей был адский график работы, и они очень уставали, плюсом добавлял забот огород и живность, в виде куриц и свиньи.
Я проснулся сам, оделся, и ушел в детский сад, сам! Никто не проснулся, ни родители, ни старший брат!)
В саду я, с полным чувством выполненного долга, сидел и уплетал кашу. Под конец нашей утренней трапезы, в дверях и показалась матушка...
Не помню, чтоб за это получил... а может и получил))
Размещено: 04.06.2018