Мне было 4 года. Все уже легли спать, а я все ворочался и думал обо всем на свете. В том числе - о пчелах.
Мама заходит на кухню в полночь, там включен свет, сын залез на стол к вазе с большим букетом пионов и мажет каждый цветок медом.
На вопрос, что я делаю, я ответил:
- Оставлю пчелам угощение, пусть они прилетят и покушают.
Размещено: 08.06.2018