#78739 share

В лихие студенческие годы жили мы в однушке вчетвером. А по праздникам там могло и 10 человек ночевать.

Очередная гулянка прошла "на ура", все спят мирным сном. В 7 утра один из парней соскакивает с кровати и, ничего не говоря, убегает из квартиры. Проходит минут 5, возвращается с пакетом. Достаёт бутылку непонятного алкогольного коктейля и залпом её осушает.

- Фух! Успел...

- Что успел?

- Не успело отпустить! (с довольным лицом)

К слову сказать, он по несколько месяцев жил на пасеке в одиночестве. А когда вырывался в город - отрывался по полной.

Размещено: 23.06.2018