В лихие студенческие годы жили мы в однушке вчетвером. А по праздникам там могло и 10 человек ночевать.
Очередная гулянка прошла "на ура", все спят мирным сном. В 7 утра один из парней соскакивает с кровати и, ничего не говоря, убегает из квартиры. Проходит минут 5, возвращается с пакетом. Достаёт бутылку непонятного алкогольного коктейля и залпом её осушает.
- Фух! Успел...
- Что успел?
- Не успело отпустить! (с довольным лицом)
К слову сказать, он по несколько месяцев жил на пасеке в одиночестве. А когда вырывался в город - отрывался по полной.
Размещено: 23.06.2018