Единственный логист уехал в отпуск.
Отделу продаж две недели приходится искать самим машины под товар.
Две недели назад всем казалось, что найти быстро машину и проследить, чтобы вовремя доехать - это как два пальца.
Мы никогда так не ошибались.
Два дня назад у меня уже начал закипать мозг.
Ситуация такая - едет машина на другой конец страны, сегодня должна подъехать, звонит диспетчер, с которым у нас заключен договор:
Д - День добрый! Машина подъехала, давайте отмашку на разгрузку!
Я - Окей, минуту.
Звоню водителю:
В - Здраствуйте, ну 50 км осталось, максимум 1 час и буду у ворот.
Я - Окей, минуту.
Ненадолго зависаю .
Звонит начальник водителя:
Н - Ну вы будете выгружать то, машина уже 20 минут стоит!
Я - Окей, минутку.
Упаси меня Бог ещё хоть когда-нибудь гнать на нашего логиста.
Размещено: 31.07.2018