#77781 share

Недавно у нас играли две заморские страны, Сенегал и Япония. Шёл домой и услышал как одна тетка говорила следующие: "Японцы классные, надели кимоно, веселились, все с ними фотографировались, а вот наши позорники надели кокошники и сарафаны, как бабки, ей Богу".
Так одна национальная одежда веселая, а другая позорная.

Размещено: 03.08.2018