Вечером пошел выносить мусор, нажал на кнопку вызова и стою у лифта, подперев собой стену. Тут со стороны общего балкона выходит мужчина, со вздохом подходит к грузовому лифту, руками разводит створки и делает шаг... 13 этаж, у меня сердце в пятки и пелена на глазах. Сбрасываю секундное оцепенение и делаю шаг к грузовому. Дядя спокойно стоит на кабинке, поворачивает голову в мою сторону и будничным голосом говорит: “лифт не работает”.
Моё сердце в тот момент тоже.
Размещено: 07.08.2018