#75245 share

В садике мне нравилась девочка Вера. Но она любила мальчика Сашу. Они даже как-то поцеловались. Ну, в общем, я очень сильно ревновал... ну вот насколько может ревновать ребенок - вот на столько и ревновал.

Однажды я придумал идеальный план, как отбить эту Веру (хотя, в общем-то, в какой-то мере у меня вышло это сделать). План был простой:

При этой самой Вере я должен был столкнуться лбами с Сашей. В буквальном смысле. Далее, перед тем как пойти на прогулку, я должен был подойти к любимой и сказать: "это я, Саша, я поменялся телами с Гришей (мое имя)" и попробовать поцеловать ее в щечку или (о Боже) в губки.

И я каким-то образом провернул все это действие... Убедил её и (х*р пойми как) его в этой истории. Вера дружила со мной, а Саша был мной. Он реально поверил, что он - это я. Целый день я считал себя каким-то гением... пока за мной не пришла мама. Чтобы не спалится, что их двоих я обвел вокруг пальца... я еще раз ударился с этим Сашей головой.

Потом, правда, замена тел не работала, и на другие мои манипуляции они не велись. Видимо, о чем-то стали подозревать. Сердце было разбито :)

Размещено: 01.12.2018