#60731 share

У моего папы в молодости был закадычный друг, с которым они поехали поступать в один институт. Заранее договорились, что если один не поступит, то второй тоже учиться не будет. Потому что друзья!

Папа поступил, а вот друга в списках не оказалось. Тогда папа пошел и забрал документы. А через пару дней узнал, что друг попросился, и его приняли на освободившееся место.

А знаете что, папа поступил на следующий год, встретил маму, новых друзей и все сложилось прекрасно!
Все не зря!)

Размещено: 22.12.2020