Захожу давеча к главбуху. Cпрашиваю: — А нам после налоговой проверки недельку отдохнуть дадут? На что он мне с ехидной ухмылкой отвечает: — Недельку? Мало, я думаю года три дадут...
Размещено: 26.11.2021