#3389 share

Захожу давеча к главбуху. Cпрашиваю:
— А нам после налоговой проверки недельку отдохнуть дадут?
На что он мне с ехидной ухмылкой отвечает:
— Недельку? Мало, я думаю года три дадут...

Размещено: 26.11.2021