#12255 share

— 10 июня я ходил на свидание с девушкой. Сидим в кафе, и она спрашивает
"Может по коньячку?", а я говорю "Но здесь нет алкоголя в меню!". И тут она мне "И че?!", и достает фляжку, а в ней коньяк... В августе у нас свадьба.

Размещено: 23.04.2021