Моя сестра всегда была замкнутым человеком. Было ей лет 5, идут они с мамой из садика, сестра чуть не плачет, но причины не говорит. Мама уже и так, и эдак: "Что случилось? "Она не признается. На полпути сестра говорит: "Это касается здоровья". Мама ещё больше напугалась. А сестра опять молчит. Только придя домой, уже сказала: "Я хотела шапку снять, но ты бы не разрешила".
Размещено: Вчера